← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Neumáticos Cargador Frontal

Código 8f831604-9599531 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BVS SpA | COMERCIAL BVS SpA

Monto adjudicado
CLP 9.050.000
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL BVS SpA | COMERCIAL BVS SpA

RUT 765779723

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

MOVSA | MOVSA

RUT 767905203

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Neumáticos para cargador frontal1 GlobalCLP 9.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f831604-9599531? | GanaLicitaciones.cl