Resultado de licitación
Servicio de Mantención de Caldera
Código 8f835561-9507572 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE MANTENCION INDUSTRIAL MARIA MAGDALENA TOLOZA ROA E.I.R.L. | BRUMAG E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA DE MANTENCION INDUSTRIAL MARIA MAGDALENA TOLOZA ROA E.I.R.L. | BRUMAG E.I.R.L.
RUT 76297326K
JAIME ENRIQUE GARCÍA CHAMORRO | Jaime
RUT 79089532
JULIO MAURICIO ÁLVAREZ MENESES | julio alvarez meneses
RUT 90901303
SOLUCIONES EN ENERGIA SOLAR SPA | ENERSOLAR
RUT 761250841
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención preventiva y reparativa de caldera | 1 Global | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.