← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e Instalación Equipos de comunicacion

Código 8f835a4c-9448204 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DCD SPA | DCD SPA

Monto adjudicado
CLP 12.280.875
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DCD SPA | DCD SPA

RUT 762884100

Ganador

SOCIEDAD LE MANS LIMITADA | Le Mans

RUT 779855325

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el suministro y la instalación de equipos y accesorios de comunicaciones según detalle adjunto1 GlobalCLP 12.280.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f835a4c-9448204? | GanaLicitaciones.cl