← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Cubierta Colegio Luis Cruz Martínez - Readjudicada en Id 662900-52-R123

Código 8f836342-9216572 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada

Monto adjudicado
CLP 4.956.238
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada

RUT 765241111

EPTA SPA | EPTA SpA

RUT 776481548

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO MEJORAMIENTO CANALES Y CUBIERTAS DEL COLEGIO LUIS CRUZ MARTÍNEZ1 UnidadCLP 4.956.238

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f836342-9216572? | GanaLicitaciones.cl