← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE ANATOMÍA PATOLÓGICA HPMM

Código 8f848a12-9601994 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AIDA SPA | AIDA

Monto adjudicado
CLP 104.120.000
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AIDA SPA | AIDA

RUT 78110633K

I2D Technik SpA | I2D Technik SpA

RUT 761409050

Pathient SpA | Pathient

RUT 766226817

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE ANATOMÍA PATOLÓGICA PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL MARGA MARGA1 UnidadCLP 104.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f848a12-9601994? | GanaLicitaciones.cl