← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMDO CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN AÑO 2023

Código 8f849776-9112257 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AB COLORS SPA | AB COLORS

Monto adjudicado
CLP 3.430.866
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AB COLORS SPA | AB COLORS

RUT 771448828

Integra Group CL Ltda. | Integra Group CL Ltda.

RUT 762084384

JORGE DANIEL GONZÁLEZ PEÑA | www.publicidadquefunciona.cl, marketing, confeccion y publicidad

RUT 131132514

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia

RUT 129879491

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PRODUCTORA DE EVENTOS GIN PRO SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS GIN PRO SPA

RUT 776605093

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL Y SERVICIOS TRASPASADOS DE SALUD Y EDUCACION AÑO 2023. Según Bases Administrativas Generales adjuntas1 GlobalCLP 3.430.866

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f849776-9112257? | GanaLicitaciones.cl