Resultado de licitación
MENSURA 231 CASOS PARA LA REGION DE ÑUBLE
Código 8f851cf3-9171661 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA | RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 74.473.720
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA | RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA
RUT 786251400
RAÚL EDMUNDO MUÑOZ SÁEZ | Raul Edmundo Muñoz Saez
RUT 86116804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene como objeto la contratación del Servicio de Mensura de 231 casos, en la Secretaría Regional Ministerial de Bienes Nacionales de la Región de Ñuble sobre los casos respecto a Inmuebles Urbanos y Rurales en las diversas comunas | 1 Unidad | CLP 74.473.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.