Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTOS ENCUENTRO DE LIDERES RELIGIOSOS COMUNALES Y REGIONALES
Código 8f8850b7-9424158 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.344
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS: “Encuentro De Lideres Religiosos Comunales Y Regionales?. Para el día 22 De septiembre Del 2024 | 1 Global | CLP 3.361.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.