← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Aseo Delegación

Código 8f891a3a-9139244 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE SAN FELIPE DE ACONCAGUA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE SAN FELIPE DE ACONCAGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DCA GROUP EMPRESA DE INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA. | DCA GROUP empresa ingeniería & servicios limitada

Monto adjudicado
CLP 6.435.000
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DCA GROUP EMPRESA DE INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA. | DCA GROUP empresa ingeniería & servicios limitada

RUT 76231293K

Ganador

DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA

RUT 768681880

JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS

RUT 76306168K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de aseo Dependencias de Delegación. Por los meses de abril a diciembre de 2023.1 Unidad no definidaCLP 6.435.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f891a3a-9139244? | GanaLicitaciones.cl