Resultado de licitación
mantención de camiones
Código 8f8991fd-9140042 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | DEPARTAMENTO DE EMERGENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cecor S.A. | Cecor S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Cecor S.A. | Cecor S.A.
RUT 760101516
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Mario | DAKKAR
RUT 770565014
Servicios Integrales JAL Limitada | Servicios Integrales JAL Limitada
RUT 761487612
TALLER MECANICO INTEGRAL SPA | MAFRA-TMI
RUT 772577346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantención (cambio de aceite y filtros) de camiones de esta unidad ( SE ADJUNTA PADRONES ) 5 CAMIONES | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.