Resultado de licitación
PLAZA SALUDABLE EQUIPAMIENTO COMPLETO
Código 8f8996bc-9271976 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó ESPACIO EN MOVIMIENTO SPA | ARKINETIKA- Espacio en Movimiento SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.718.642
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESPACIO EN MOVIMIENTO SPA | ARKINETIKA- Espacio en Movimiento SpA
RUT 761922149
SAN GENARO SPA | San Genaro Soluciones Constructivas
RUT 777101439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de plaza saludable con todo incluido, según especificaciones en bases.- | 1 Unidad | CLP 10.718.642 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.