Resultado de licitación
Taller de Muralismo de diseño participativo
Código 8f89a996-9225589 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Arquitecta Francisca Prat
- Monto adjudicado
- CLP 1.740.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Arquitecta Francisca Prat
RUT 158220660
SALLY VICKY SADE LATTANZI | SALLY VICKY SADE LATTANZI
RUT 166844568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de clases teórico prácticas para los participantes del Taller de Muralismo de diseño participativo Pintura en gran formato | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.