← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACION CECI LOS AROMITOS

Código 8f8b4f9f-9517194 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó SEBASTIÁN GUILLERMO SILVA BUSTAMANTE | SEBASTIAN GUILLERMO SILVA BUSTAMANTE

Monto adjudicado
CLP 10.814.000
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEBASTIÁN GUILLERMO SILVA BUSTAMANTE | SEBASTIAN GUILLERMO SILVA BUSTAMANTE

RUT 168441436

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte para el traslado de Párvulos por los meses de mayo, junio, julio, agosto, septiembre, octubre, noviembre y diciembre del 20251 UnidadCLP 10.814.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f8b4f9f-9517194? | GanaLicitaciones.cl