Resultado de licitación
DISEÑO DE INGENERIA PARA PROYECTO DE PAVIMENTACION PARTICIPATIVA PQMB VILLA PRIMAVERA MOLINA
Código 8f8c5acd-9559221 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó DENIS ANDRÉS OJEDA CARO | ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 5.821.200
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
DENIS ANDRÉS OJEDA CARO | ingenieria
RUT 94510171
EL MAULE INGENIEROS CONSULTORES SPA | "El Maule ingenieros Consultores"
RUT 779158039
HERMAN JEROME VAN DER STAM OYANEDER | Herman Jerome
RUT 18309873K
ICIVIL SPA | ICivil Consultores
RUT 779213021
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN NCARTES SPA | NCARTES SpA
RUT 777715739
JORGE GUSTAVO MARTÍNEZ ALFARO | Jorge gustavo
RUT 15305388K
JUAN CARLOS MOLINA GUEVARA | Juan Carlos Molina Guevara
RUT 92966739
PEDRO RODRIGO CARREÑO ELGUEDA | PEDRO RODRIGO CARRENO ELGUEDA
RUT 139505190
RENATO ANDRES BRAVO OBREQUE | RENATO ANDRES BRAVO OBREQUE
RUT 181770953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE INGENERIA PARA PROYECTO DE PAVIMENTACION PARTICIPATIVA PQMB VILLA PRIMAVERA MOLINA, s/g (BAG, BAT, TR, Anexos...) | 1 Unidad | CLP 5.821.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.