Resultado de licitación
DIFUSIÓN DEL PLAN DE ACCIÓN REGIONAL DE CAMBIO CLIMÁTICO LOS LAGOS
Código 8f8c7d03-9273529 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI PTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 4.879.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
SOC GRAFICA ANDINA LIMITADA | SOCIEDAD GRAFICA ANDINA LTDA.
RUT 772462700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIFUSIÓN DEL PLAN DE ACCIÓN REGIONAL DE CAMBIO CLIMÁTICO LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 4.879.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.