← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE MOVILIZACIÓN PARA EL HDFRZ

Código 8f8cc862-9486611 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OBA

Monto adjudicado
CLP 5.549
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OBA

RUT 775918489

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES PICHILEMU SPA | SIP SPA

RUT 772111126

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SERV-0205 CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MOVILIZACIÓN MEDIANTE AUTOMÓVIL, SUV, CAMIONETA, FURGÓN PARA EL HOSPITAL DR. FRANCO RAVERA ZUNINO *Ofertar por Valor de 1 kilómetro de recorrido. Se debe considerar en este valor el tiempo de espera que pueda tener1 Unidad no definidaCLP 1.049
2 SERV-0205 CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MOVILIZACIÓN MEDIANTE BUS Y MINIBÚS PARA EL HOSPITAL DR. FRANCO RAVERA ZUNINO *Ofertar por Valor de 1 kilómetro de recorrido. Se debe considerar en este valor el tiempo de espera que pueda tener el vehículo, la can1 Unidad no definidaCLP 4.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f8cc862-9486611? | GanaLicitaciones.cl