Resultado de licitación
REPOSICIÓN SEDE SOCIAL JUNTA DE VECINOS LA AGUADA
Código 8f8d49bc-9599386 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 86.717.760
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
RUT 778499274
CONSTRUCTORA PAWI SPA | CONSTRUCTORA PAWI
RUT 772089384
EMPRESA CONSTRUCTORA TOMAS PABLO VALENZUELA GONZALEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Topaval
RUT 763558142
FMR SPA | fmr spa
RUT 782360876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN SEDE SOCIAL JUNTA DE VECINOS LA AGUADA, OLMUÉ | 1 Global | CLP 86.717.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.