← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de servicio de reparación de los vehículos RP-6137 Y RP-5931

Código 8f8d5c77-9238048 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.950.000
Fecha de adjudicación
05-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

SERVICIOS Y ASESORIAS PAMAR SPA | PAMAR SPA

RUT 775589639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de servicio de reparación de los vehículos RP-6137 Y RP-5931 SEGUN ANEXO 11 UnidadCLP 3.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f8d5c77-9238048? | GanaLicitaciones.cl