Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE GRADAS Y BAÑOS CUENTA PUBLICA
Código 8f8ea135-9516450 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APE2 STAGE EVENTOS Y PRODUCCIONES LIMITADA | APE2 STAGE
- Monto adjudicado
- CLP 7.620.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
APE2 STAGE EVENTOS Y PRODUCCIONES LIMITADA | APE2 STAGE
RUT 77544567K
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Puente Alto llama a licitación pública para la contratación del SERVICIO ARRIENDO DE GRADAS Y BAÑOS CUENTA PUBLICA COMUNA DE PUENTE ALTO de acuerdo a las presentes Bases Administrativas y Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 7.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.