Resultado de licitación
CONSERVACION SALA CUNA Y JI EL PEDREGAL
Código 8f8fa2f3-9325842 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNJI ARICA GORE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Constructora FECONS EIRL | Constructora Felipe Olguin EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 46.840.584
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Constructora FECONS EIRL | Constructora Felipe Olguin EIRL
RUT 766391915
CONSTRUCTORA ROKA SPA | Constructora Roka SPA
RUT 771224113
EEA CONSTRUCCIONES SPA | edinson
RUT 764608410
Sociedad Baryan Arturo Gomez San Juan E.I.R.L. | Socobargo E.I.R.L.
RUT 761198726
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSERVACIÓN DE SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL PEDREGAL | 1 Global | CLP 46.840.584 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.