← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PISCINA MUNICIPAL SANTA CRUZ

Código 8f90fa3d-9549474 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR

Monto adjudicado
CLP 52.808.594
Fecha de adjudicación
25-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR

RUT 776238953

INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA

RUT 775463988

Raul Antonio | RLL CONSTRUCCION SPA

RUT 768348812

Ganador

SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA

RUT 767858027

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PISCINA MUNICIPAL SANTA CRUZ, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 52.808.594

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f90fa3d-9549474? | GanaLicitaciones.cl