Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CURSOS PROGRAMA DESARROLLO RRHH APS
Código 8f916517-9213813 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 11.770.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEXIS MEDINA PONCE SPA | MEDSAN Consultora en Salud
RUT 778091852
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIPLOMADO SALUD FAMILIAR - 20 CUPOS | 1 Unidad | CLP 11.770.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.