← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTEGRAL PARA EQUIPOS CIRUGIA CARDIACA

Código 8f9267c5-9512849 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MEDIKASA LTDA | COMERCIAL MEDIKASA LTDA

Monto adjudicado
CLP 14.796.564
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL MEDIKASA LTDA | COMERCIAL MEDIKASA LTDA

RUT 783063905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION INTEGRAL PARA EQUIPOS CIRUGIA CARDIACA, entregar valor neto (Según anexo n°6)1 UnidadCLP 12.275.556
Mantenimiento CORRECTIVO EVENTUALES REPARACIONES (Oferente debe postular por monto total NETO disponible, según articulo n°8 “presupuesto referencial”, es decir “2.521.008” (Anexo n°6)1 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.