← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S27/SEP ADQ, DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA LABRANZA ORD N°18.

Código 8f961095-9329396 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 1.757.248
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA

RUT 777252569

COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

RUT 773992541

JOSÉ WENCESLAO KLAIBER ESPERGUEL | Didácticos Arcoiris

RUT 68116171

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

Ganador

LIBRERIA PUNTO Y GOMA | LIBRERIA PUNTO Y GOMA

RUT 764099885

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S27/SEP ADQ, DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA LABRANZA ORD N°18.1 GlobalCLP 1.757.248

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f961095-9329396? | GanaLicitaciones.cl