← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO DE HOSTING DESARROLLO MANTENCIÓN DISEÑO Y SOPORTE SITIO WEB INSTITUCIONAL ORD. N° 35 DIDI NNR IMA.

Código 8f966546-9519288 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MEETCARD | MEETCARD

Monto adjudicado
CLP 25.704.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MEETCARD | MEETCARD

RUT 764372883

Ganador

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

UNIBYTE CORPORATE INFORMÁTICA LIMITADA | UNBC Ltda.

RUT 777120271

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HOSTING, DESARROLLO, MANTENCIÓN, DISEÑO Y SOPORTE SITIO WEB INSTITUCIONAL. SEGUN PUNTO N° 4 DE LAS BASES.1 GlobalCLP 25.704.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f966546-9519288? | GanaLicitaciones.cl