← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

sc 1337 CONV SUM MUEBLES ACERO INOXIDABLE

Código 8f973b6f-9485188 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO SALUD MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.403.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

HORIZON SERVICIOS INTEGRALES SPA | HORIZON SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 780696893

Ganador

LIBERMAN COMERCIAL SPA | Liberman

RUT 774026134

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE MOBILIARIO DE ACERO INXIDABLE PARA DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE1 GlobalCLP 4.403.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f973b6f-9485188? | GanaLicitaciones.cl