Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION DE EXTINTORES ESCUELAS MUNICIP
Código 8f98af90-9232208 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ABCMATAFUEGOS-CHILE SPA | ABC Matafuegos-Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.620.200
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABCMATAFUEGOS-CHILE SPA | ABC Matafuegos-Chile SpA
RUT 766080472
DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas Prevenir
RUT 70480042
EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA
RUT 773872090
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SECMARINE LTDA | SECMARINE LTDA
RUT 767875045
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REVISION, MANTENCION Y REPOSICION DE EXTINTORES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE SAN ANTONIO, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 1.620.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.