← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FOTOGRAMETRIA CON DRONE

Código 8f99855a-9374306 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA SPA | SoluDrones

Monto adjudicado
CLP 2.084.034
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA SPA | SoluDrones

RUT 776929565

Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA

RUT 768743630

GEOACTIVOS SPA | Geoactivos

RUT 767166729

INGENIERIA EMO LLS LTDA | INGENIERIA EMO LLS LTDA

RUT 76205633K

Ganador

Sebastián Gonzalo | OTRO MODO

RUT 765669189

SERVICIO TELEVIGILANCIA REGINA PAMELA LILLO MIRANDA E.I.R.L. | HIDRONE CHILE

RUT 776480088

Servicios de Consultoría y Construcción Verdugo Lt | V Ingenieros Spa

RUT 761497537

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE FOTOGRAMETRIA CON DRONE EN C.D.P. LA UNION1 UnidadCLP 2.084.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f99855a-9374306? | GanaLicitaciones.cl