← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementación Deportiva Tenis de Mesa EPCH, IND Región Aysén

Código 8f99b763-9414225 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XI · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

Monto adjudicado
CLP 1.286.201
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

Ganador

Luis | Exsport Chile

RUT 768113343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Maderos, según TDR6 UnidadCLP 167.806
Goma Roja, según TDR1 UnidadCLP 46.545
Goma Negra, según TDR2 UnidadCLP 46.545
Cajas de pelotas de tenis de mesa, según TDR2 CajaCLP 69.865

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f99b763-9414225? | GanaLicitaciones.cl