Resultado de licitación
CONSTRUCCION CENTRO DEPORTIVO ERRAZURIZ LAS CRUCES
Código 8f9a4f15-9230304 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 78.119.943
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA ORESA LTDA | CONSTRUCTORA ORESA LTDA
RUT 763505111
LUIS RODRIGO OVALLE ROMERO | luis rodrigo ovalle romero
RUT 108240318
MARIO HERNÁN RIQUELME VARGAS | MARIO
RUT 100909456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION CENTRO DEPORTUVI ERRAZURIZA, SECTOR LAS CRUCES | 1 Unidad | CLP 78.119.943 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.