← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ACCESORIOS TECNOLÓGICOS

Código 8f9b1b96-9679529 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

Monto adjudicado
CLP 16.500.000
Fecha de adjudicación
17-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

RUT 774959602

Agustin | El Romano

RUT 76273835K

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

Ganador

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMÁTICOS DV TECNOLOGÍAS SPA | DV Tecnologías SpA

RUT 771631010

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ACCESORIOS TECNOLÓGICOS1 UnidadCLP 16.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f9b1b96-9679529? | GanaLicitaciones.cl