Resultado de licitación
Servicios Proteccion Provisoria limpieza general
Código 8f9d028b-9435730 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y SISTEMAS CONTRA INCENDIO SERVEXT SPA | Servext
- Monto adjudicado
- CLP 70.189.330
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES Y SISTEMAS CONTRA INCENDIO SERVEXT SPA | Servext
RUT 774742964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 4. Que, debido a lo anterior, el SERVICIO requiere de la recuperación y refuerzo de la techumbre del edificio antes indicado, mediante la instalación de cerchas y una nueva estructura de techo, cierres perimetrales exteriores y la limpieza general del edi | 1 Unidad | CLP 70.189.330 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.