← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DÍA DEL DIRIGENTE SOCIAL. - Readjudicada en Id 4377-61-R125

Código 8f9dfb93-9568100 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA

Monto adjudicado
CLP 6.709.800
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA

RUT 762772590

VÍCTOR MANUEL MUÑOZ OLMEDO | vicvic

RUT 78912480

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDAD DE CONMEMORACIÓN DÍA DEL DIRIGENTE SOCIAL.-1 GlobalCLP 6.709.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f9dfb93-9568100? | GanaLicitaciones.cl