← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de evaluación psicológica 22.08.999

Código 8f9e11d3-9649505 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Analytica Social SpA | SocialJobs

Monto adjudicado
CLP 14.280.000
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Analytica Social SpA | SocialJobs

RUT 768930252

Daniel | Colaboral SPA

RUT 76131825K

Ganador

GEPEREX SPA | Geperex

RUT 78110793K

HELPNET INGENIERIA Y SERVICIOS DE RECURSOS HUMANOS SPA | HELPNET INGENIERIA Y SERVICIOS DE RECURSOS HUMANOS SPA

RUT 775322136

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de evaluación psicológica para los postulantes a la Escuela de Suboficiales1 UnidadCLP 14.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f9e11d3-9649505? | GanaLicitaciones.cl