← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Jornada de Trabajo de Evaluadores

Código 8f9e4c04-9582399 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

Monto adjudicado
CLP 13.407.600
Fecha de adjudicación
23-10-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

Ganador

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción y Ejecución de la Jornada de Trabajo de Evaluadores de la Subdireccion de Capital Humano 20251 UnidadCLP 13.407.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f9e4c04-9582399? | GanaLicitaciones.cl