Resultado de licitación
PROVISIÓN DE SISTEMA DE AUDIO Y VIDEO
Código 8f9f2fc3-9188534 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó proyectos audiovisuales novotic s.a. | novotic
- Monto adjudicado
- CLP 9.579.831,9
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
proyectos audiovisuales novotic s.a. | novotic
RUT 995661802
SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSULTORIA TECNICA ICTRA SPA | ICTRA SPA
RUT 774145737
VICONF - SOLUCIONES DE COMUNICACIONES JORGE ANDRES | VICONF
RUT 760647020
VIDEOCORP INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES S.A. | Videocorp S.A.
RUT 896293001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN DE SISTEMA DE AUDIO Y VIDEO PARA SALA MULTIUSO CENTRO CÍVICO DE LA MUNICIPALIDAD DE LO BARNECHEA | 1 Unidad | CLP 9.579.831,9 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.