Resultado de licitación
CNG-CAPACITACIÓN FUNCIONARIOS HBLT
Código 8f9fe952-9542170 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
- Monto adjudicado
- CLP 1.656.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
CERTERA SPA | CERTERA SpA
RUT 772661312
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
MACROCAP CAPACITACION SPA | MACROCAP
RUT 767254105
ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.
RUT 763126528
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA
RUT 778148412
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SEGURA Y ROMERO LIMITADA | INGE-CAP LTDA
RUT 765801303
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | Crecer
RUT 764271165
SOCIEDAD DE FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN TAGTV SPA | CENTRO DE CAPACITACIÓN E INNOVACIÓN TAGTV
RUT 769610731
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO INTEGRAL PARA PERSONAL DE AMBULANCIA. | 1 Unidad | CLP 1.656.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.