Resultado de licitación
ADQUISICION DE TOLDOS Y LONA PARA TOLDOS
Código 8fa14e3a-9465375 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.054.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF
RUT 762478536
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OMA | OMA
RUT 770727456
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de toldos lona verde con estructura metálica, Lona techo verde para toldos y Lona techo blanco para toldos con estampado, según Especificaciones Técnicas adjuntas. Ingresar en esta línea de postulación el valor neto. total | 1 Global | CLP 3.054.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.