← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE ESPACIO EDUCATIVO RADIO ESCOLAR ESCUELA SANTA ROSA tercer llamado

Código 8fa253e1-9462129 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GC CLIMATIZACION SPA | GC CLIMATIZACION SPA

Monto adjudicado
CLP 3.781.512
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GC CLIMATIZACION SPA | GC CLIMATIZACION SPA

RUT 776904627

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE ESPACIO EDUCATIVO RADIO ESCOLAR ESCUELA SANTA ROSA según bases técnicas1 GlobalCLP 3.781.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fa253e1-9462129? | GanaLicitaciones.cl