Resultado de licitación
CONV. SERVICIOS REALIZAR INFORMES DE MAMOGRAFIAS
Código 8fa2c923-9477372 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Fundación Radioterapia | Fundación Oncologica Valdivia
- Monto adjudicado
- CLP 10.600
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fundación Radioterapia | Fundación Oncologica Valdivia
RUT 653757603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PARA REALIZAR INFORMES DE MAMOGRAFÍAS | 1 Unidad | CLP 10.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.