← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2º LLAMADO REPARACIÓN TECHUMBRE SEDE JJ.VV. JACINTO SUFÁN

Código 8fa34d74-9239729 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Direccion De Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 7.007.952
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria

RUT 777011375

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA REPARACIÓN DE TECHUMBRE PARA LA SEDE JUNTA DE VECINOS JACINTO SUFÁN.1 UnidadCLP 7.007.952

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fa34d74-9239729? | GanaLicitaciones.cl