Resultado de licitación
Reposición con Relocalización Cecosf Prosperidad Comuna de Curicó
Código 8fa40cde-9308561 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Compras Convenio GORE SSMaule · Maule
Resultado oficial
Ganó CUATRO TOROS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | 4T INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 887.897.719
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CUATRO TOROS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | 4T INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SpA
RUT 775464143
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición con Relocalización CECOSF Prosperidad, Comuna de Curicó | 1 Unidad | CLP 887.897.719 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.