← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTROL BIOMETRICO

Código 8fa49911-9474732 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLF 363,22
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

SOLUCIONES EN SEGURIDAD LIMITADA | PuntoSeguro Limitada

RUT 762614804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO PARA EL SERVICIO DE ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE SOFTWARE PARA TERMINALES BIOMÉTRICOS EN SISTEMA DE GESTIÓN DE ASISTENCIA PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS MUNICIPALES” DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA, POR EL PERIODO DE 1 AÑO1 UnidadCLF 363,22

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fa49911-9474732? | GanaLicitaciones.cl