← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA DE EXAMENES DE MAMOGRAFÍA LO BARNECHEA

Código 8fa5764f-9488108 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO LIMITADA | CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES SPA

Monto adjudicado
CLP 36.100
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO LIMITADA | CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES SPA

RUT 879759005

FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ

RUT 703774008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMPAÑA DE EXÁMENES DE MAMOGRAFÍA MEDIANTE CLÍNICA MÓVIL PARA LA MUNICIPALIDAD DE LO BARNECHEA1 GlobalCLP 36.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.