← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE INST. ELÉCTRICA LABORATORIO LACE SC 7506

Código 8fa6848d-9298938 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ECEACE SPA | ECEACE SPA

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ECEACE SPA | ECEACE SPA

RUT 770358256

Engineering SpA | Engineering SpA

RUT 762282054

Ganador

INGENIERIA MG SPA | INGENIERIA MG SPA

RUT 77282288K

NCF INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | NCF Ingeniería & Servicios SPA

RUT 774687297

PEDRO PEDRERO INGENIERIA | SYNERGY INGENIERIA

RUT 760883816

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN ELÉCTRICA EN EL LABORATORIO DE ACONDICIONAMIENTO Y CONVERSIÓN DE ENERGÍA (LACE)1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fa6848d-9298938? | GanaLicitaciones.cl