Resultado de licitación
SERVICIO DE TASACIÓN DE INMUEBLE
Código 8fa7f8ba-9243125 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANA VERÓNICA DEL CARMEN POMFRETT BRIONES | Arquitectura y Desarrollo
- Monto adjudicado
- CLP 513.800
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA VERÓNICA DEL CARMEN POMFRETT BRIONES | Arquitectura y Desarrollo
RUT 61656987
CRISTIAN EDUARDO LATORRE HUERTA | Cristian Eduardo
RUT 103518415
Inmobiliaria, Ingeniería y Construcción Hemes y Co | Hermes y Cía. Ltda.
RUT 760816388
TASACIONES IGNACIO LABRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITAD | TASADOR PROPIEDADES
RUT 774737057
TASATERRA SPA | TASATERRA
RUT 773012741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TASACIÓN DE INMUEBLE, DEBE CUMPLIR CON LA ENTREGA DE UN INFORME ESCRITO. | 3 Global | CLP 513.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.