← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLANCHAS DE ACERO

Código 8fa83e02-9278201 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOPEZ DE LUZ LIMITADA | ingeluz

Monto adjudicado
CLP 1.853.562
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOPEZ DE LUZ LIMITADA | ingeluz

RUT 760474061

KUPFER HERMANOS SA | Küpfer Hnos. S.A. N 1

RUT 908440005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PLANCHAS DE ACEROS E INSUMOS PARA SER EMPLEADAS COMO MATERIALES PARA EL MANTENIMIENTO DE BALDES DE MAQUINARIA (INGRESE EN ESTE FORMULARIO EL VALOR TOTAL SI EXPENDE COMPLETO ESTE RUBRO LO INDICADO EN LAS BASES TÉCNICAS Y ANEXO N°2).1 UnidadCLP 1.853.562

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fa83e02-9278201? | GanaLicitaciones.cl