Resultado de licitación
REPARACIÓN DE MOTOR DE AMBULANCIA AA-091
Código 8fa9cb2c-9187213 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JAVIER EDUARDO CHAPARRO ZÚÑIGA | JECHZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIER EDUARDO CHAPARRO ZÚÑIGA | JECHZ
RUT 100254093
KATHERINE MINERVA GONZALEZ ABARCA | KATHERINE MINERVA GONZALEZ ABARCA
RUT 13651945K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE MOTOR DE AMBULANCIA AA-091 | 1 Unidad | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.