← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SONIDO, AMPLIFICACION, ILUMINARIA Y SISTEMA AUDIOVISUAL

Código 8faa7988-9627584 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ADS PRODUCE SPA | ADS PRODCUE spa

Monto adjudicado
CLP 3.823.529
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADS PRODUCE SPA | ADS PRODCUE spa

RUT 778609754

JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center

RUT 55588058

LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA

RUT 781598275

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Sonido, Amplificación, Iluminación y Sistema Audiovisual para actividad cultural al aire libre. Detalles en documento anexo a las especificaciones técnicas1 GlobalCLP 3.823.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8faa7988-9627584? | GanaLicitaciones.cl