Resultado de licitación
MICRÓFONOS, MEZCLADORES Y OTROS - ESCUELA EL PROGRESO - OF. N°31
Código 8faaaca8-9359557 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO
- Monto adjudicado
- CLP 2.176.411
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO
RUT 761259075
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual
RUT 768996903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MICRÓFONOS, MEZCLADORES Y OTROS - ESCUELA EL PROGRESO - OF. N°31 | 1 Unidad | CLP 2.176.411 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.